Lindworm University

Объявление

Объявления администрации:

02.03.2011
Уважаемые игроки проекта и гости! Недавно закончилась перекличка и освободилось много ролей, гости не проходим мимо, а смотрим акции и выбираем себе персонажа.
завтра время игры будет сменено на ночь, так что отыгрываем все что не успели. С уважением, администрация.


17.02.2011
Любимые наши игроки! На форуме проходит ПЕРЕКЛИЧКА. Просим отписаться всех, кто хочет остаться на ролевой.
С уважением, администрация.


16.02.2011
Дорогие наши игроки! С сегодняшнего дня отыгрываем квест без последовательности, так как она очень тормозит игру и вы ждете своей очереди неделю. Так что давайте быстренько ищите себе партнера и бегом на бал-маскарад, а те кто уже там не скучаем и ищем себе приключений) С уважением, администрация.


14.02.2011
Любимые наши игроки!
Поздравляем вас с этим чудесным светлым праздником - Днем всех влюбленных! Желаем вам ярких моментов, счастья и большой и чистой любви)) о как! х) Дарите друг другу радость, позитив и радуйте нас своим дружелюбием и открытой душой! Обменяться валентинками и подарками можно в этой теме. Еще раз с праздником!
С уважением, ваша администрация!

10.02.2011
Дорогие и любимые наши игроки. Вот мы и начали отыгрывать наш первый квест. Все кто еще не присоединился идем и пишем пост в соответствующей теме. Так же вы должны ознакомится с последовательностью, ее можно найти здесь, смотрите пост №12. Тех кого нет в последовательности вставим, так что давайте спешите пока еще не поздно.С уважением, администрация.

09.02.2011
Дорогие студенты) Квест обьявляю открытым *взорвала хлопушку* Надевайте свои наряды и тащите свой попинс в зал для торжеств х) Помните о строгом фейс контроле и о необычности платьев для девушек)И также не забываем маску) С уважением, администрация.

08.02.2011
Уважаемые игроки!) Доброго времени суток) Кто еще не успел записаться в квест - милости просим>>>Квест №1 - "Бал-маскарад". Завтра начинаем отыгрыш квеста) Приятной игры) Подробности будут позже в темке с объявлениями. С уважением, Администрация.

29.01.2011
Дорогая наша Бонечка! Все мы тебя любим и поздравляем с днем рождения!) Всегда свети ярким солнышком!) З.Ы Пельмешка тебя оч любит х)
и варенечик тоже хд =***
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗАЙ=*

24.01.2011
Уважаемые и любимые наши студенты! Стартовала запись на квест, спешите занять свое место Квест №1 - "Бал-маскарад" С уважением, Администрация

20.01.2011
Все мы хотим играть!) Так что давайте дружно и бодро начнем первое сентября! С уважением, Администрация.
Информация для гостей:

Брайтон - прекрасный город на южном побережье Великобритании. Именно в нем в 1970 году успешным предпринимателем, профессором истории Артуром Гордоном был основан Линдворм - учебное заведение, которое поначалу являлось колледжем. Однако со временем благодаря продуктивной работе мистера Гордона, его детище получилось статус университета - заведение значительно расширилось, вместив в себя несколько факультетов, приобрело вес и уважение в обществе. В 2004 году важная новость распространилась по Великобритании - правительство объявляет многолетнее соревнование между университетами страны, победитель которого получит статус Национального Университета Объединенного Королевства .Итак, 2010 год, последний год соревнований. Именно сейчас решается, кто победит, и в университете присутствуют наблюдатели, следящие за тем, достоит ли Линдворм звания лучшего. Каждый делает все возможное, чтобы помочь или же наоборот, помешать общему делу - ведь если Линдворм не победит, то он снова вернется к закрытому типу обучения, и все бюджетные места будут упразднены, чего жаждут очень многие...


Итак, вы еще не заскучали? Тогда приглашаем Вас на новый адрес(да да Мы переехали): http://lindwormuniversity.rolka.su/ только нажмите и будете на месте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindworm University » for visitors » гостевая


гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

Martin
сменила пароль на 1111

0

102

Ребят, меня не будет до 31. Постараюсь заходить с телефона. Всех люблю*

0

103

Мне очень понравились персонажи Натали Смит и Дженнифер Беннет. Не подскажете кого выбрать?И когда я определюсь с ролью, то можно изменить внешность? Скажем, на Тейлор Свифт? Очень жду ответа.

0

104

ПечнькО
Здравствуйте))
Внешность можете сменить, Тейлор как раз свободна и не занята в акциях
Как по мне берите Дженнифер Беннет, но решайте сами

0

105

прошу придержать Рика Бойда. возможна ли смена внешности?

0

106

.тут я
Конечно придержим)
Внешность можно сменить на любую из свободных

0

107

придержите пожалуйста внешность Kaya Scodelario )

0

108

ололо написал(а):

придержите пожалуйста внешность Kaya Scodelario )

за вами на три дня)

0

109

Здравствуйте. Можно ли сменить внешность персонажу Dina Tompson|Дина Томпсон? Если да, то прошу придержать.

0

110

lol написал(а):

Здравствуйте. Можно ли сменить внешность персонажу Dina Tompson|Дина Томпсон? Если да, то прошу придержать.

Здравствуйте))
Да, этому персонажу можно сменить, а на кого вы хотели бы?

0

111

lol
Нужно чтобы внешность соответствовала) Допустим если там стоит брюнетка, то никаких грудастых блондинок х)

0

112

Bonnie Desmond
может Эшли Грин?

0

113

lol
подойдет)) мы вас ждем)

0

114

Добрый день, могу ли я взять учителя, скажем декана факультета журналистики? Легко ли мне учителем будет влиться в ваш сюжет?

0

115

))) написал(а):

Добрый день, могу ли я взять учителя, скажем декана факультета журналистики? Легко ли мне учителем будет влиться в ваш сюжет?

да, все же в масках

извиняюсь, что отвечаю

0

116

Cristi Perry написал(а):

да, все же в масках

маски в квесте)

))) написал(а):

Добрый день, могу ли я взять учителя, скажем декана факультета журналистики? Легко ли мне учителем будет влиться в ваш сюжет?

вечер добрый)))
конечно можете))) у нас уже есть несколько учителей)))
смело берите роль - не пожалеете)

0

117

шляюсь по акциям и не чего выбрать не могу.
может поможите?

0

118

Req
Зай, я рада тебя видеть тут хД)
А как насчет второй акции, девушка с внехой Буш или акция с треугольниками девушка из последнего поста)

0

119

Викки Уайт думала о ней думала
а Буш я люблю но потяну ли я суку не знай .
вбор XDD Трудный

0

120

Req
Выбирай, он только за тобой))
Бери Викки, парень есть хД

0


Вы здесь » Lindworm University » for visitors » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно