Lindworm University

Объявление

Объявления администрации:

02.03.2011
Уважаемые игроки проекта и гости! Недавно закончилась перекличка и освободилось много ролей, гости не проходим мимо, а смотрим акции и выбираем себе персонажа.
завтра время игры будет сменено на ночь, так что отыгрываем все что не успели. С уважением, администрация.


17.02.2011
Любимые наши игроки! На форуме проходит ПЕРЕКЛИЧКА. Просим отписаться всех, кто хочет остаться на ролевой.
С уважением, администрация.


16.02.2011
Дорогие наши игроки! С сегодняшнего дня отыгрываем квест без последовательности, так как она очень тормозит игру и вы ждете своей очереди неделю. Так что давайте быстренько ищите себе партнера и бегом на бал-маскарад, а те кто уже там не скучаем и ищем себе приключений) С уважением, администрация.


14.02.2011
Любимые наши игроки!
Поздравляем вас с этим чудесным светлым праздником - Днем всех влюбленных! Желаем вам ярких моментов, счастья и большой и чистой любви)) о как! х) Дарите друг другу радость, позитив и радуйте нас своим дружелюбием и открытой душой! Обменяться валентинками и подарками можно в этой теме. Еще раз с праздником!
С уважением, ваша администрация!

10.02.2011
Дорогие и любимые наши игроки. Вот мы и начали отыгрывать наш первый квест. Все кто еще не присоединился идем и пишем пост в соответствующей теме. Так же вы должны ознакомится с последовательностью, ее можно найти здесь, смотрите пост №12. Тех кого нет в последовательности вставим, так что давайте спешите пока еще не поздно.С уважением, администрация.

09.02.2011
Дорогие студенты) Квест обьявляю открытым *взорвала хлопушку* Надевайте свои наряды и тащите свой попинс в зал для торжеств х) Помните о строгом фейс контроле и о необычности платьев для девушек)И также не забываем маску) С уважением, администрация.

08.02.2011
Уважаемые игроки!) Доброго времени суток) Кто еще не успел записаться в квест - милости просим>>>Квест №1 - "Бал-маскарад". Завтра начинаем отыгрыш квеста) Приятной игры) Подробности будут позже в темке с объявлениями. С уважением, Администрация.

29.01.2011
Дорогая наша Бонечка! Все мы тебя любим и поздравляем с днем рождения!) Всегда свети ярким солнышком!) З.Ы Пельмешка тебя оч любит х)
и варенечик тоже хд =***
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗАЙ=*

24.01.2011
Уважаемые и любимые наши студенты! Стартовала запись на квест, спешите занять свое место Квест №1 - "Бал-маскарад" С уважением, Администрация

20.01.2011
Все мы хотим играть!) Так что давайте дружно и бодро начнем первое сентября! С уважением, Администрация.
Информация для гостей:

Брайтон - прекрасный город на южном побережье Великобритании. Именно в нем в 1970 году успешным предпринимателем, профессором истории Артуром Гордоном был основан Линдворм - учебное заведение, которое поначалу являлось колледжем. Однако со временем благодаря продуктивной работе мистера Гордона, его детище получилось статус университета - заведение значительно расширилось, вместив в себя несколько факультетов, приобрело вес и уважение в обществе. В 2004 году важная новость распространилась по Великобритании - правительство объявляет многолетнее соревнование между университетами страны, победитель которого получит статус Национального Университета Объединенного Королевства .Итак, 2010 год, последний год соревнований. Именно сейчас решается, кто победит, и в университете присутствуют наблюдатели, следящие за тем, достоит ли Линдворм звания лучшего. Каждый делает все возможное, чтобы помочь или же наоборот, помешать общему делу - ведь если Линдворм не победит, то он снова вернется к закрытому типу обучения, и все бюджетные места будут упразднены, чего жаждут очень многие...


Итак, вы еще не заскучали? Тогда приглашаем Вас на новый адрес(да да Мы переехали): http://lindwormuniversity.rolka.su/ только нажмите и будете на месте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindworm University » flashback » Ты либо появись и не исчезай, либо исчезай и не появляйся.(с)


Ты либо появись и не исчезай, либо исчезай и не появляйся.(с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название
Ты либо появись и не исчезай, либо исчезай и не появляйся. (с)
2. Время-дата
31 августа, 2010 год, 22:00
3. Участники
Alexia Dickerson, Damon Mitchell
4. Место действия или же краткое описание предшествующих событий
Клуб

Так одета Лекси и так Дэй

0

2

Лекс раздраженно постукивала пальчиками по столику. Рядом стоял нетронутый «Зеленый мексиканец» , несмотря на то, что девушке нравился этот напиток, сегодня она была не в самом хорошем настроении. Вздохнув она снова взглянула на стакан с жидкостью. Алекс всегда нравился этот коктейль,ведь это полосатое чудо приятно не только пить, но и созерцать. Зеленый цвет напитка плавно сменяется желтым, а тот переходит в прозрачный. Запиликавший телефон в клатчике предупредил о поступившем сообщении.Несмотря на громкую музыку, Лекс все таки расслышала знакомую мелодию. Дорогая, я не смогу придти.Ну мы помирились со своим и в общем...Ну простиии меня.Такого больше не повторится. Твоя Дрю. - девушка молча нажала на кнопку сброса и подавила наступившее отчаяние.Ну что может быть хуже этого и без того неудавшегося дня? Любимое платье, в котором она собиралась пойти сегодня, оказалось мало - это раз, завтра первое сентября - это два, и подруга решила кинуть - это три. Веселенький списочек. Дикерсон молча опрокинула в себя коктейль. Знакомое тепло разлилось по телу и она окинула взглядом клуб. Внизу, на танцплощадке отрывалась молодеж, а здесь, на диванчиках, в основном сидели парочки, но были так же небольшие группки просто отдыхающих. Ну вот. Даже та девушка и то с собачкой - нахмурилась Лекси, посмотрев на соседний диванчик на котором располагалась шикарная блондинка с чихуахуа. Бред - заключила она и молча собралась уйти из заведения. Лекс просто хотела пойти в общагу Линдворма, ключ она уже получила, лечь на постель и отрубится. День и так шел не очень, и она уже не надеялась дозвониться до кого то. Врятли кто то в последний день лета будет сидеть и ждать её звонка.Вытащив из клатчика купюры, она положила их под пустой стаканчик и собиралась встать, как неожиданно кто то плюхнулся рядом и потянул за руку обратно.
Эй, красотка, уже уходишь? - в нос Лекс ударил резкий запах спиртного и сигарет. Если бы сигарет.. - отчаянно надеялась девушка. Парень в наглую пялился на неё, что, честно, никакого удовольствия ей не доставляло. Конечно, он был симпатичный, но выбрать такое состояние нестояния для знакомства было ошибкой. Из мыслей её вывело его рука на её коленях, естественно движущаяся в нужном направлении. О боже - с раздражением подумала она:
- Что ты себе позволяешь? - возмущенно вскрикнула она, пытаясь в который раз убрать огромную ладонь парня с колен, но попытки были тщетны. И его лицо с каждой секундой было все ближе, а запах изо рта , наверное, смог бы убить слона.
-Не стоит отказываться - пьяная улыбка отразилась на его губах, и он попытался поцеловать Лекс.
-Отвали - отпечаток ладони уже сиял на его отразившем злобу лице. Явно останавливаться он не собирался. Вот черт - она снова попыталась встать, но тот просто навалился на неё своим телом, и Алекс ничего умнее не пришло в голову, как упереться руками в его грудь, в который раз пытаясь отодвинуть от себя его пьяную тушку.

+1

3

Вот и начинаются будни учебной жизни. Суматоха, сумасброд, разгильдяйство и все этому подобное. Деймон Митчел как ни в чем не бывало решил, что закончить летние каникулы надо с достоинством и что бы они запомнились на долго. Обзвонив всех друзей и подруг,в том числе Шарлотту. Он уютно примостил свое заднее месте в одном из любимых клубов города. Потягивая виски и разглядывая проходящих мимо девушек парень, так сказать, отдыхал как телом,так и душой, в полном смысле этого слова. Глотнув последнюю каплю виски Дейм решил,что на сегодня этого мало, да и ждать друзей оставалось не меньше чем пол часа, так что времени в достатке,даже более чем. Надо бы еще накатить.совсем.эм..грамульку...-улыбка осветила лицо Митчела и он встав, прошел к барной стойке. Симпатичные, длинноногие девушки облепили ее, кто-то с кавалерами,а кто-то так..по одиночке. От пристального взгляда ни ускользнула ни одна из красавиц. Уж у Деймона глаз,самый что ни на есть, алмаз. Можно сказать даже алмазище.
-Еще виски с колой пожалуй.-прокричал Митчел, так как за музыкой фиг что услышишь.Бармен махнул головой и отошел в другую сторону, а Деймон повернулся к данс-полу,что бы по любоваться. Эх..холостяцкая жизнь.. -подумал Деймон. Буквально пару лет назад, он бы без проблем подошел к какой-нибудь из этих красавиц и зажег вместе с ней,а дальше уже дело идет как по маслу, но..есть одно но..сейчас один из самых популярных парней школы, за которым толпами бегают девушки,о нет..трудно это произносить,но он ЗАНЯТ!!!И похоже влюблен..и очень сильно..трудно в это поверить, но факт остается фактом.
-Твое виски.-произнес бармен, пританцовывая под ритм,который сейчас играл. Деймон махнул головой,достал бумажник и расплатился. Митчел уже собрался вернуться в свое ложе, как услышал какую-то ругань.
- Что ты себе позволяешь?-худенькая и хрупкая девушка отталкивала от себя навалившегося парня. Перебрал...Деймон хотел посмотреть на это зрелище и так сказать получить небольшое удовольствие. Подастся или нет?  -мелькнуло в мыслях, но он все же поставил на стойку бакал с выпивкой и прошел ближе к паре.
-Гм..-кашлянул он,тем самым обращая внимание парня на себя. -Девушка,свободны?-спросил он и не дожидаясь ответа оттолкнул незнакомца в сторону и приподняв девушку направился к выходу.
Не так быстро..она моя.-рявкнул мужик, но не успел ничего сделать. Охранники вовремя заметили бушующего и взяв под мышки вывели из клуба.
Ты как?-спросил Деймон обращаясь к девушке.

+2

4

Вот черт, ты сегодня в туалете был? Весишь тонну - раздраженно думала Лекс, чувствуя как под тяжестью тела руки постепенно опускаются. А тот безвольно уже пустил свои  вход.
-Гм.. - кто то рядом кашлянул, но Алекс уже была благодарна даже этому, потому что парень хотя бы смог отвлечься. Да она была в ярости. Воспользовавшись моментом, она лягнула его ногой в живот и попыталась вскочить, но ничего не получилось. Тем временем тот даже не успел среагировать, как на запястье Алекс ощутила чью то теплую ладонь, которая и помогла ей встать.
-Не так быстро..она моя - вставая и хватаясь за живот крикнул несчастный.
- Слушай ты, ублюдок недоделанный- вскипела девушка, не понимая откуда в ней столько злости. Хотя сегодняшний день оправдывал её поведение.- Ты не имеешь право так со мной обращаться.Понял? - прошипела она уже ему в лицо и влепила еще одну пощечину. На его лице появилась ярость, отчего Лекс уже пожалела об отпечатке своей руки у него на щеке.Благо он не успел ничего сделать, а явно собирался, охранники наконец заметили разбушевавшегося парня и поспешили увести.
-Ты как?- сквозь громкую музыку она все же расслышала прозвучавший вопрос, адресованный ей. Неторопливо схватив свой клатчик с дивана, она повернулась к парню. Деймон Митчел. - скептически подумала она. Богатенький буратино, считающий что все девушки от него без ума. Увы, милый хочу тебя огорчить. Может ты и красавчик, но твое высокомерие меня убивает.. Закончив беззвучный монолог, Лекс глубоко выдохнула, давая понять , что просто собиралась с мыслями.
- Спасибо за помощь. Ну ты же понимаешь, я бы при всем своем желании не смогла бы одолеть эту тушку.- натянуто улыбнулась она.- Ну...мне пора. Спасибо.
Развернувшись на каблуках, её волосы легонько колыхнулись и она двинулась через толпу обезумевших танцоров. При всем своем желании провести вечер в его компании, Алекс решила отказать себе в удовольствии. Может из себя она и строила сучку, любящую секс и деньги, однако сегодня был не тот день и не тот случай. Да Дикерсон знала наверняка, что их встреча закончилась бы на чьей нибудь кровати. Ну боже, кто не знает чем заканчиваются невинные беседы с Митчелом? Только какая нибудь невинная овечка , либо, возможно, первокурсница, которая вполне может потерять голову только от одного его взгляда. Господи, Лекс, ты сама то понимаешь о чем думаешь? - глубоко вздохнула она, уже выйдя из клуба и глядя на пустынную улицу. Сегодня у неё уже не было сил притворяться. Сегодня она хотела побыть просто Алексией Дикерсон. Не высокомерной, не стервозной, а просто такой какая она есть. Такой, какой её видят Рейч и Анна. Лекс не всегда была испорченно и высокомерной. Раньше она доверяла всем, улыбалась и жила в розовых очках. Пока не случился Алекс. Да именно этот подонок сделала её такой. Вместе с её невинностью он забрал и розовые очки, и все то, что было милым и добрым в стоящей перед вами девушке. И он еще поступил сюда. Перевелся. Теперь то она уж точно никогда не станет прежней, Лекс никогда не покажет свою слабость, как бы ей не хотелось этого. И если тот же самый Дэймон увидит её сейчас, сползшей по стене и утирающей слезы, это будет очень не хорошо. Жалкое зрелище. Тушь растеклась, отчего слезы оставляли горечь во рту.Ситуация с парнем снова открыла наболевшие раны в её груди. Несколько лет назад было точно так же. Только вместо пьяного парня был любимый Алекс, и никаких спасителей в закрытой комнате она не могла увидеть.
- Черт.. - всхлипнула она, пытаясь подобрать выпавший из рук клатч, но от этого она лишь сильнее сьехала по стене и плюхнулась на задницу.

+1

5

-Ну...мне пора. Спасибо. -как-то холодно рявкнула девушка и двинулась к выходу. Деймон даже не пытался ее останавливать. Еще чего...он мирно прошел к стойке и взял свой стакан с виски. Сделав глоток Митчел не задумываясь направился к выходу. В голову ударило и та ситуация с незнакомкой, ни капельки не отрезвила его голову. Деймон вышел на улицу. Ветер обдувал со всех сторон и нагонял неприятные тучи, которые совсем заполонили город. Благо пиджак взял-подумал Дейм и накинул на плечи черный пиджак, в кармане которого была пачка Kenta. Попросив у выходящего из бара парня зажигалку парень прикурил и затянулся. Спокойствие так и растеклось по всему телу Митчела. Фонари уже зажглись, а машины как угорелые носились по дороге.Деймон посмотрел по сторонам и...о чуда.Эта прелестная незнакомка была на той стороне улицы. Деймон немного раз кинув опьяненными мозгами пошел к ней. Машины сигналили, а ему было пофиг. Удачно перейдя улицу Митчел увидел,что незнакомка совсем уж скатилась по стенке и практически сидит на земле. Парень подумал,что она немного перебрала.
-Кажется кому-то плоховато-улыбнулся Деймон, поднял лежавший на земле клатч девушки и подал руку.Давай поднимайся. Я отвезу тебя домой.-с лаской в голосе проговорил он. Девушка хоть и не доверчиво, но все же протянула руку парню. Все еще держа в руках клатч, Деймон направился к дороге,что бы поймать такси, но этого же действия он не увидел от девушки. Она грациозно,и уже похоже, очень уверенна пошла в другую сторону,по ближе к броду.
-Кажется это не мой стиль, да и фасон.-шутливо прибавил Деймон показывая на вещь в руках. Незнакомка поморщила носик и развернувшись прошествовала к парню. Выхватив клатч быстро зашагала прочь. хМ..интересная особа..-подумал Дейм и поплелся за ней.

+1

6

-Кажется кому-то плоховато-произнес приятный голос, поднявший клатч и подавший руку,-Давай поднимайся. Я отвезу тебя домой.
Господи, только не говори мне, что он поплелся за мной... - взмолилась Лекс и не поднимая головы подала парню руку. Облокотившись о стену, она все же решила поднять заплаканное лицо. Слезы высохли , но на лице у девушки блестели две полоски, видимо от растекшейся туши. Дэйм, похоже, решил словить такси и отвезти её домой. Интересно к кому? - фыркнула девушка и не задумываясь, слегка пошатнувшись, направилась в противоположную сторону.  Фонари тускло освещали дорогу, и сквозь пелену слез она все же разглядела куда нужно двигаться. И откуда они только берутся? - всхлипнула Алексия, утирая их рукой. На запястье уже красовалась черная полоска , предупреждающая о том, что на лице у неё сейчас творится невесть что. Сейчас я достану зеркальце, утру слезы, и больше никогда, никогда не буду вести себя как тряпка...Это же не правильно...Пора бы уже все забыть... И тут она резко остановилась. Черт...
-Кажется это не мой стиль, да и фасон.- шутливо раздался голос за её спиной. Не поднимая головы, она брезгливо выхватила клатч у молодого человека и развернувшись зашагала прочь. Резко остановившись Лекси принялась копаться в клатче, и шорох за спиной заставил её вздрогнуть. Нет, только бы он не шел за мной...
На этот раз она повернулась лицом к Дэю. Она прочла удивление на его лице, когда он осознал, что девушка не пьяна и плакала. Опухшие глаза и красный нос только доказывали эту теорию. Она подошла к нему так,  чтобы говорить негромко, но чтобы слова были слышны отчетливо. Резко вспыхнувший неподалеку фонарь полностью осветил её лицо. Глаза блестели  и постепенно вновь наполнялись слезами. Ну только хотя бы при нем не реви.. - она всхлипнула, опустила лицо, но через секунду вновь подняла взор и  буквально впилась взглядом в его глаза.
- Мне не нужна твоя помощь. Я сама дойду. И давай сделаем вид, что ты меня не видел и не знаешь. - лицо Дэя выглядело удивленным и Лекс продолжила,- Хотя ты меня и так не узнал. Чтож, это к лучшему. - спокойно проговорила она, и лишь одна крупная слеза, скатившаяся предательски по щеке, выдала её состояние. Больше не в силах сдерживаться, она молча развернулась, кое как добралась до ближайшей лавочки, уронила голову на колени и зарыдала. Слишком много ненужных воспоминаний.. - при мысли об Алексе, она всхлипнула довольно громко, что проходящая мимо парочка взглянула на неё. Наверное, они и подумали, что девушка пьяна и прошли мимо, на самом деле не зная, что творится у неё на душе.

0

7

Ох черт..какого? Она что плачет??-глаза Митчела расширились от увиденного зрелища. С виду не назовешь ее слабой. Она выглядела очень эстетично и как-то возвышенно. Незнакомка подняла голову, как будто боялась,что вот вот ее корона совсем упадет и разобьется, но Деймона это совсем не смущало.
- Мне не нужна твоя помощь. Я сама дойду. И давай сделаем вид, что ты меня не видел и не знаешь. Хотя ты меня и так не узнал. Что ж, это к лучшему.-выпалила девушка и Деймон было подумал,что все.Она сейчас уйдет. Да не тут то была. Она удачно приземлила свою заднюю точку на ближайшую лавку и поджав голову к коленям разрыдалась. Мне конечно этого только и не хватало..сначала от мужика..теперь от истерики ее спасать что ли прикажете? Да нет..пойду ка я от сюда..пока ничего не приключилось..-раскинув мозгами Митчел собрался уйти, но всхлип и громкие рыдания притормозили его.
-Да нет..я тебя помню..ты кажется...А..Алексия-выпалил он,боясь,что ошибется и тем самым обидеть девушку. Но нет. Он угадал правильно. Ты со мной в колледже учишься. Так ведь? - отвлекая ее от рыдай спросил Деймон. -Кажется кто-то замерз..и домой совсем не хочет..и еще кому-то плохо. так ведь Алексия?-поинтересовался он и красотка подняла на него краснючие и заплаканные глаза.Он неохотно, но все же снял с себя пиджак,который так удачно захватил, и повесил на плечи девушки. Немного великоват, ну да бог с ним.Может все такие домой??-спросит Дейм, но тут же заметил отрицающее движение головой.Ну тогда по работаю психологом сегодня. Расскажешь что случилось?? -вопросительно спросил он.

+1

8

Немного успокоившись, Лекси громко вздохнула и на этот раз окончательно и бесповоротно сказала себе , что она завязывает со всеми этими слезами. Открыв сумку, она выудила оттуда салфетку и принялась утирать щеки.
-Да нет..я тебя помню..ты кажется...А..Алексия -запинаясь проговорил парень, - Ты со мной в колледже учишься. Так ведь?
Она вновь подняла глаза на стоявшую рядом фигуру, но ничего не сказала.
-Кажется кто-то замерз..и домой совсем не хочет..и еще кому-то плохо. так ведь Алексия? - от тепла пиджака, Лекс невольно вздрогнула, до этого не понимая, что она замерзла,Немного великоват, ну да бог с ним.Может все такие домой?
Она просто отрицательно покачала головой.
-Ну тогда по работаю психологом сегодня. Расскажешь что случилось?? - вопросительно спросил он.
- Нет. - потухшим голосом проговорила она. Не хватало еще кого то грузить своими проблемами и заботами. Его жизнь купалась в роскоши и не знала печали. Алексия всегда воспринимала этого парня как выскочку, высокомерного типа, верующим в то, что деньги решают все. С самого первого дня Алекс была наслышана о его похождениях, и хоть добрая половина университета , состоявшая из девушек, пускали слюни по этому парню, Лекс в их число не входила. Ей нужна была не только красивая обертка, но и то, что внутри. Это как в детстве. Отец приносил конфеты и Алекс с невинной улыбкой на лице выбирала самые красивые, а потом когда надкусывала их, просто выплевывала в мусорное ведро. И когда какая нибудь невзрачная конфета, которая завалялась в коробке, попадалась её взору, Лекс всегда открывала её и ей она нравилась куда больше дорогих, не вкусных конфет. Так же и сейчас. Неужели Лекс сейчас будет выкладывать этому типу все, что накипело у неё на душе? Лекси молча скинула с плеч пиджак, подхватила на руки и всунула в руки Дэйму.
- Возьми. Мне не холодно
Не обращая внимания на внезапно покрывшуюся мурашками кожу, она вытащила зеркальце и принялась приводить лицо в нормальный вид. Через пару минут по ней нельзя было сказать, что еще недавно он громко всхлипывала и рыдала.В зеркало на неё смотрела симпатичная брюнетка, разве что припухлости под глазами и слегка красный нос капельку выдавали то, что творилось еще не давно. Засунув все содержимое внутрь клатча, она встала и снова взглянула на парня, который все это время не сводил с неё глаз.
-Мне правда не нужна помощь. Просто забудь , что сегодня ты встретил Алексию здесь. Я не хотела бы, чтобы кто то знал, что со мной сегодня творилось. Потому что мне мало верится в то,что ты вообще способен держать что то в тайне - надменно произнесла она, вновь одевая свою привычную маску стервы и су*ки. И по выражению лица Дэя, ему это явно было не по душе.

0

9

Девушка скинула пиджак и стала подправлять растекшуюся тушь.
-Мне правда не нужна помощь. Просто забудь , что сегодня ты встретил Алексию здесь. Я не хотела бы, чтобы кто то знал, что со мной сегодня творилось.Мне мало вериться в то,что ты вообще способен что-то держать в тайне -уже голосом самой натуральной стервы сказал Алексия. Деймона как будто передернуло. Он был немного ошарашен и потрясен таким раскладом. Ну и дела..натуральная Линдвормская девица-фыркнул он и встретившись глазами с Лекси подошел к ней ближе. Он присел на корточки на против девушки. Значит мы такие молодцы? Такие стервочки? Нам можно все??Ну так держи ответное слово. Приподняв ее подбородок, он впился горячим поцелуем в ее губы. Руки ухватили девушку за талию и прижали по ближе к себе. Но Деймон не подрассчитал свои силы и Лекси почти вырвалась из объятий. Она билась руками об грудь парня, а тот хоть бы хны. Он так увлекся,что  забылся на пару минут.
-Ну вот и утихли.Да?-высокомерным голосом спросил он и посмотрел на разъяренное и в тоже время, какое-то необычно удовлетворенное лицо.-Значит теперь у нас есть маленькая тайна,которую я обещаю держать в секрете.-нежным голосом сказал парень, но тут же взбунтовался,-И вообще.Ты такая храбрая говорить и судить меня,-он сжал руки в кулаки. Дейма очень бесило все это.Люди, которые знают его не меньше полу часа уже говорят все так откровенно. Как будто злейшие враги.
- Я конечно такой весь из себя, но что там...-он постучал в область сердца,- Никто не знает..а хотя..какая тебе то разница??Я же самый главный подонок этого города..-Деймону почему то по легчало. И почувствовалась какая-то невидимая связь между этими людьми. Нет..далеко не сексуальная..а ..душевная наверное...

+1

10

Парень долго и внимательно глядел в лицо Лекс, отчего ей вдруг стало не по себе. Под этим внимательным взглядом, её начали терзать сомнения. А стоило ли вообще так резко отвечать ему? И вообще, он же хотел помочь... - с досадой заключила Алекс. Она было уже хотела извиниться, как действия парня застали её врасплох. Он присел перед ней на корточки, просто взял рукой её подбородок и впился поцелуем в её губы.Фу, Дэйм, ты недавно курил... - почувствовала девушка и ответила на его поцелуй. Лекс, ты что творишь? - внезапно совесть дала о себе знать. Алекс беспомощно начала таранить ладошками его грудь, отчего тот сильнее прижался к девушке. Острое чувство страсти и ярости переполнили Дикерсон. Она в тоже время хотела, чтобы он отпрянул от неё, но также чтобы он не прекращал целовать её. Руки уже беспомощно, как заведенные, колотили по груди, но уже не с такой силой, какая была в самом начале. И тут все закончилось. Он просто оторвался от неё и взглянул в глаза. И это было ошибкой. Если еще не давно Лекси была готова пересилить чувство обиды и ярости, то сейчас, после того как он отдалился, оно взыграло сильнее прежнего. Девушка только хотела обрушить на него массу ругательств, но он просто не дал сказать её и слова.
-Ну вот и утихли.Да?- высокомерно произнес парень,-Значит теперь у нас есть маленькая тайна,которую я обещаю держать в секрете. От Лекс не умелькнуло то, с какой нежностью в голосе он это произнес. Хоть не обидно признаться в том, что не мне одной понравился поцелуй и то, что мы оба хотим это скрыть...
-И вообще.Ты такая храбрая говорить и судить меня,-более яростно произнес он,- Я конечно такой весь из себя, но что там...Никто не знает..а хотя..какая тебе то разница??Я же самый главный подонок этого города..
Честно, Алекс даже не знала как воспринимать его это признание что ли. И она просто решила не заморачиваться. Девушка просто подошла к нему и внимательно взглянула в глаза.
- Знаешь что Дэйм.. - запнулась она, понимая что так его называют только близкие. Надеясь что он не заметил запинки она продолжила,-Дэймон. Если ты думаешь, что я одна из тех потаскушек, которые после одного поцелуя готовы отдастся тебе прямо на лавочке, то ты глубоко ошибаешься.
Это было произнесено очень спокойно и без тени эгоизма, или блиставшей до этого стервозности.
- Что ты доказал своим поцелуем? Повысил свое и без того великое эго? - саркатистичеки она ткнула его пальцем в грудь, продолжая смотреть в глаза, - может мнение о тебе и было ошибочным.Я признаю. Но одно в тебе наверное никогда не изменится. Когда у тебя будет все: любящая девушка, кофе по утрам в постель и ласковые взгляды, тебе будет хотеться чего то другого. Девочек, пиво, секса. Тебе никогда не будет достаточно одной. И в этом твоя беда.- с этими словами она выдохнула , но не отрываясь смотрела в его глаза.

0

11

-Дэймон. Если ты думаешь, что я одна из тех потаскушек, которые после одного поцелуя готовы отдастся тебе прямо на лавочке, то ты глубоко ошибаешься.-проговорила девушка,когда их губы *оторвались* друг от друга. Она внимательно смотрела Дейму в глаза,и тот без тени смущения отвечл тем же жестом. Где-то там..в глубине этих бездонных глаз творилось что-то такое,о чем она не хотела говорить и всячески переводила тему от одной на другую. Деймона терзало,то что он не понимает как и что там у нее внутри?
Я признаю. Но одно в тебе наверное никогда не изменится. Когда у тебя будет все: любящая девушка, кофе по утрам в постель и ласковые взгляды, тебе будет хотеться чего то другого. Девочек, пиво, секса. Тебе никогда не будет достаточно одной. И в этом твоя беда.-вылив все,что думает о нем Алексия тяжело вздохнула и продолжала смотреть в глаза парню. Она задела его достоинство и самолюбие. Можно сказать, она унизила его. Пусть не все народно и не популярно, а только наедине, но все же унизила. И что-то нереальной болью кольнуло в груди. Сердце забилось в бешеном ритме, а руки сжались в кулак.
-Да не такой я!Как ты не поймешь? Мне хочется,что бы меня приручили,что бы меня любили. Да..Шарлота, она-богиня. Я похоже люблю ее, но ей этого не достаточно. Я даю ей все,что она только пожелает, но мне от этого не легче. Ей пофиг на то,что я хожу по кабакам и тра*аюсь со всеми подряд. Мне нужно, что бы меня взяли за руки и сказали : Все стоп!Хватит! Жизнь так и пролетит,не заметишь и не запомнишь ничего.Понимаешь, Лекс, только что, ты нажала на все болевые и срузу. Мне просто хочется сейчас сдохнуть. -Деймон машинально отвернулся от Лекси и пошел вдоль брода. Как никогда ему было плохо,не в том смысле,что от пьянки или от чего-то такого, а плохо внутри. Лекс,с которой он знаком буквально час, она раскрыла всего Деймона Митчела. Она можно сказать выпотрошила все внутренности из него и заставила посмотреть на мир совершенно другими глазами. Шагая медленно вперед, Деймон почувствовал,что в кармане пиджака, который он нес в руках,что-то за визжало. Ну конечно, меня заждались.-подумал он и достал телефон.
-Привет. Да..нет, прости я сегодня не смогу. Да все хорошо. Неотложные дела. Давай,и я тебя. До завтра.-он отключился и накинул на себя пиджак.

+1

12

Неловкое молчание длилось не долго. Похоже сегодня все карты на стол..
-Да не такой я!Как ты не поймешь?-вспылил парень,-Мне хочется,что бы меня приручили,что бы меня любили. Да..Шарлота, она-богиня.Я даю ей все,что она только пожелает, но мне от этого не легче. Ей пофиг на то,что я хожу по кабакам и тра*аюсь со всеми подряд. Мне нужно, что бы меня взяли за руки и сказали : Все стоп!Хватит! Жизнь так и пролетит,не заметишь и не запомнишь ничего.Понимаешь, Лекс, только что, ты нажала на все болевые и сразу. Мне просто хочется сейчас сдохнуть.
Дэйм отвернулся, видимо не желая больше ничего слушать. Лекс в тоже время хотелось что то ответить, но с другой стороны она понимала, что возможно чем дальше тем хуже. Но девушка не любила оставлять разговор не законченным. Нужно расставить все точки над i.
Он отошел уже не достаточное расстояние, и Алекс пришлось изрядно прибавить шага чтобы его догнать.
-Привет. Да..нет, прости я сегодня не смогу. Да все хорошо. Неотложные дела. Давай,и я тебя. До завтра. - Митчел отключил мобильник и сунул в карман пиджака. Стоя позади, Лекси прекрасно видела, что парень не в себе и нервничает, но она должна была это сказать.
-Все. Стоп. Хватит. Жизнь она одна и у тебя своя голова на плечах. - он все еще стоял спиной к девушке, но не смотря на это она продолжила,-Ты конечно не обязан слушать советы какой то там девицы, но все же я скажу: ты так неуверенно говоришь о любви к своей девушке, но уверенно утверждаешь о своих походах и гулянках. Ты утверждаешь что даешь ей все. Разве всё - это твои похождения и непонятные телефонные ответы? , Алекс развела руками,- Нет. Чтобы получить что то взамен нужно прикладывать такие усилия, которые принесут результат.
Дикерсон прошла вперед и остановилась рядом с парнем так, что их плечи соприкоснулись. Алекс молча взглянула на ночное шоссе. Машин почти не было, а из клуба тихо, но отчетливо слышалась музыка. Взглянув направо Лекси увидела профиль Дэя. Его лицо ничего не выражало как показалось ей. Чтож, наверное это будет правильно... Глубоко втянув воздух, Лекс собиралась уйти и никогда не вспоминать этот странный вечер.

0

13

-Ты конечно не обязан слушать советы какой то там девицы, но все же я скажу: ты так неуверенно говоришь о любви к своей девушке, но уверенно утверждаешь о своих походах и гулянках. Ты утверждаешь что даешь ей все. Разве всё - это твои похождения и непонятные телефонные ответы?  Нет. Чтобы получить что то взамен нужно прикладывать такие усилия, которые принесут результат. -выпалила Алексия. Девушка была явно разгневана и очень зла, но Деймону почему-то полегчало. Парень опустил голову,как пяти летний ребенок,только что совершивший какую-то пакость. Лекси молча стояла возле парня, но тот даже пошевельнуться не решался. Все тело сковало и девушка не удостоившись даже взгляда развернулась и только тогда Деймона осенило,что она- тот кто его понимает и при которой ему не стыдно говорить о каких-то вещах. Сенсация!Черт побери!
-Ты все правильно говоришь..но знаешь что?-слова парня заставили девушку остановиться. Мне стыдно говорить об этом с кем-то. Я всегда прятал эти мысли где-то далеко  далеко в ящике.который черт знает где хранится,и ключ от него сейчас в твоих руках. Ты открыла мне глаза на происходящее, но изменить меня уже не под силу ни кому..даже мне самому. Я не стану другим в присутствии кучи друзей или просто друзей. Не стану..и ты это понимаешь как никто другой.-Деймон подошел к Лекси и приобнял за плечи. Нет..совершенно без каких-то намерений, а так..по дружески.
-Знаешь, мне никогда так спокойно не было с такой красивой девушкой. Если бы был кто-то другой не твоем место, то давно бы оттра..-парень запнулся и зарделся. Ты реально сняла с меня розовые очки-более громко и уверенно проговорил Деймон.-Пойдем что ли выпьем?

0


Вы здесь » Lindworm University » flashback » Ты либо появись и не исчезай, либо исчезай и не появляйся.(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно